Profil von Onways


Nick
Onways
Origin-ID
Onways
Alter
31
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
letzte Positionen
ZOM, RM, RM, RM,
Club
Position
RS
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
vor 1 Stunde
Forenposts
88
Shoutboxposts
0
Spiele
103
G.
40
U.
24
V.
39
Tore
26
MVP
9
Punkte
144

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

1x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

4x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1233400313
Liga 22112200302
Liga 3171700000
Liga 3A226600102
Liga 3B62200101
Liga 581100100
Pokal61100001
Gesamt 103 26 23 0 0 9 1 9
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Back 2 Roots40000000
BANG Theory82000111
Crystallize63000000
Elastico182500203
Legion eSport171700000
PENTA Sports62200101
Rainbow Unicorns169200302
Team Majestic101100100
The Academy186600102
Gesamt 103 26 23 0 0 9 1 9
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LS723010008
RM26101131000335
RS3111127400341
RV211000003
ST3316816700357
ZOM404010000
Gesamt 103 40 39 26 23 0 0 9 144
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
VorrundePokal1:0RS
1Pokal2:1RS
1Liga 50:5RS11
2Liga 52:0RS
3Liga 52:0RS
4Liga 53:1RS
5Liga 51:4RS
6Liga 51:2RS1
7Liga 50:4RS
8Liga 51:1RS
10Liga 34:3ZOM
11Liga 30:2LS
12Liga 32:0ZOM
13Liga 32:1ZOM1
15Liga 30:6LS1
16Liga 31:3LS
17Liga 32:2LS
18Liga 30:0LS
19Liga 36:1RM1
20Liga 31:2RM
21Liga 32:1RM1
22Liga 30:2RM
23Liga 32:2RM1
24Liga 30:6RM3
25Liga 30:1RM
27Liga 30:2ZOM
28Liga 31:3RM

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 - Elastico RM
05.Oct.2015-09.Dec.2015 Elastico - RM
09.Dec.2015-14.Jan.2016 - Rainbow Unicorns ST
14.Jan.2016-28.Mar.2016 Rainbow Unicorns - RS
28.Mar.2016-08.Apr.2016 - PENTA Sports ST
08.Apr.2016-23.May.2016 PENTA Sports - ST
23.May.2016-27.May.2016 - Back 2 Roots ST
27.May.2016-30.May.2016 Back 2 Roots - ST
30.May.2016-07.Aug.2016 - Back 2 Roots ST
07.Aug.2016-25.Aug.2016 Back 2 Roots - ST
25.Aug.2016-25.Aug.2016 - BANG Theory RS
25.Aug.2016-18.Sep.2016 BANG Theory - RS
18.Sep.2016-19.Sep.2016 - Back 2 Roots ST
19.Sep.2016-03.Nov.2016 Back 2 Roots - ST
03.Nov.2016-03.Dec.2016 - The Academy ST
03.Dec.2016-26.Feb.2017 The Academy - ST
26.Feb.2017-22.Mar.2017 - Crystallize ST
22.Mar.2017-20.Apr.2017 Crystallize - ST
20.Apr.2017-01.May.2017 - Team Majestic RS
01.May.2017-26.Jul.2017 Team Majestic - RS
26.Jul.2017-02.Aug.2017 - Legion eSport RM
02.Aug.2017-18.Sep.2017 Legion eSport - RM

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison
rote Karte Spieltag 26 Spieltag 28 10

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (49 online)