Profil von Onways


Nick
Onways
Origin-ID
Onways
Alter
32
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
letzte Positionen
ST, ST, ST, ST,
Club
Position
ST
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
23.04.2018 um 15:44
Forenposts
117
Shoutboxposts
0
Spiele
117
G.
48
U.
26
V.
43
Tore
40
MVP
16
Punkte
170

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

1x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

4x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1233400313
Liga 22112200302
Liga 3171700000
Liga 3A226600102
Liga 3B62200101
Liga 52215500207
Pokal61100001
Gesamt 117 40 27 0 0 10 1 16
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
BANG Theory82000111
Crystallize63000000
Elastico182500203
eXeCutive Gaming101100100
EYES ON U171700000
Final Chapter1210400005
Panthers Gaming24000102
PENTA Sports62200101
Rainbow Unicorns169200302
The Academy186600102
Turtle eSport40000000
Gesamt 117 40 27 0 0 10 1 16
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LS723010008
RM26101131000335
RS3111127400341
RV211000003
ST4724123011001083
ZOM404010000
Gesamt 117 48 43 40 27 0 0 16 170
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Liga 53:2ST1
1Liga 51:4ST11
2Liga 52:3ST311
2Liga 50:5ST221
3Liga 52:1ST21
5Liga 52:1ST1
6Liga 50:2ST
7Liga 55:2ST2
8Liga 54:2ST
9Liga 53:4ST
11Liga 52:2ST11
12Liga 53:1ST
13Liga 53:1ST111
14Liga 52:2ST11

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 Elastico RM
09.Dec.2015 - 14.Jan.2016 Elastico Rainbow Unicorns RM
28.Mar.2016 - 08.Apr.2016 Rainbow Unicorns PENTA Sports RS
23.May.2016 - 27.May.2016 PENTA Sports Turtle eSport ST
30.May.2016 - 07.Aug.2016 Turtle eSport Turtle eSport ST
25.Aug.2016 Turtle eSport BANG Theory ST
18.Sep.2016 - 19.Sep.2016 BANG Theory Turtle eSport RS
03.Nov.2016 - 03.Dec.2016 Turtle eSport The Academy ST
26.Feb.2017 - 22.Mar.2017 The Academy Crystallize ST
20.Apr.2017 - 01.May.2017 Crystallize eXeCutive Gaming ST
26.Jul.2017 - 02.Aug.2017 eXeCutive Gaming EYES ON U RS
18.Sep.2017 - 17.Oct.2017 EYES ON U Panthers Gaming RM
04.Jan.2018 Panthers Gaming Final Chapter ST
10.Apr.2018 Final Chapter ST

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison
rote Karte Spieltag 26 Spieltag 28 10

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (53 online)