Profil von Onways


Nick
Onways
Origin-ID
PsG-Onways
Alter
32
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
letzte Positionen
ZOM, ZOM, ZOM, RM,
Position
ZOM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Heute um 02:22
Forenposts
93
Shoutboxposts
0
Spiele
105
G.
42
U.
24
V.
39
Tore
26
MVP
9
Punkte
150

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

1x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

4x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1233400313
Liga 22112200302
Liga 3171700000
Liga 3A226600102
Liga 3B62200101
Liga 5101100100
Pokal61100001
Gesamt 105 26 23 0 0 9 1 9
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
BANG Theory82000111
Crystallize63000000
Elastico182500203
eXeCutive Gaming101100100
EYES ON U171700000
Panthers Gaming20000000
PENTA Sports62200101
Rainbow Unicorns169200302
The Academy186600102
Turtle eSport40000000
Gesamt 105 26 23 0 0 9 1 9
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LS723010008
RM26101131000335
RS3111127400341
RV211000003
ST3316816700357
ZOM624010006
Gesamt 105 42 39 26 23 0 0 9 150
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Liga 52:0ZOM
2Liga 51:2ZOM

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 - Elastico RM
05.Oct.2015-09.Dec.2015 Elastico - RM
09.Dec.2015-14.Jan.2016 - Rainbow Unicorns ST
14.Jan.2016-28.Mar.2016 Rainbow Unicorns - RS
28.Mar.2016-08.Apr.2016 - PENTA Sports ST
08.Apr.2016-23.May.2016 PENTA Sports - ST
23.May.2016-27.May.2016 - Turtle eSport ST
27.May.2016-30.May.2016 Turtle eSport - ST
30.May.2016-07.Aug.2016 - Turtle eSport ST
07.Aug.2016-25.Aug.2016 Turtle eSport - ST
25.Aug.2016-25.Aug.2016 - BANG Theory RS
25.Aug.2016-18.Sep.2016 BANG Theory - RS
18.Sep.2016-19.Sep.2016 - Turtle eSport ST
19.Sep.2016-03.Nov.2016 Turtle eSport - ST
03.Nov.2016-03.Dec.2016 - The Academy ST
03.Dec.2016-26.Feb.2017 The Academy - ST
26.Feb.2017-22.Mar.2017 - Crystallize ST
22.Mar.2017-20.Apr.2017 Crystallize - ST
20.Apr.2017-01.May.2017 - eXeCutive Gaming RS
01.May.2017-26.Jul.2017 eXeCutive Gaming - RS
26.Jul.2017-02.Aug.2017 - EYES ON U RM
02.Aug.2017-18.Sep.2017 EYES ON U - RM
18.Sep.2017-17.Oct.2017 - Panthers Gaming ZOM

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison
rote Karte Spieltag 26 Spieltag 28 10

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (33 online)