Profil von Diego


Nick
Diego
Origin-ID
DiegoJrSanchez
Alter
19
Dabei seit
06.10.2015
Herkunft
Germany
letzte Positionen
ST, ST, ST, ST,
Position
ZOM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Gestern um 21:42
Forenposts
4
Shoutboxposts
0
Spiele
61
G.
30
U.
11
V.
20
Tore
18
MVP
8
Punkte
101

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

2x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

3x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1243400001
Liga 272100001
Liga 32212900106
Liga 3B30001000
Pokal51100000
Gesamt 61 18 15 0 1 1 0 8
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
BANG Theory245600002
PENTA Sports30001000
Pink Panthers40000000
Provo RedDevils2313900106
ReCo Tigers20000000
Team Imperio50000000
Gesamt 61 18 15 0 1 1 0 8
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LF411200015
LM14842000126
LS220010006
LV220000106
RM11533200018
ST622340048
TW110000003
ZDM5310100010
ZM110110003
ZOM15597600216
Gesamt 61 30 20 18 15 0 1 8 101
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
VorrundePokal2:4RM1
3Liga 30:1LM1
4Liga 33:2LM
5Liga 33:3RM
6Liga 34:1RM11
7Liga 31:2LV
8Liga 34:3TW
9Liga 33:0ZOM
10Liga 36:0ZOM1
11Liga 34:3RM1
12Liga 33:0RM
17Liga 38:0RM
18Liga 32:0RM1
19Liga 33:4ZOM3111
20Liga 34:4ZOM2
21Liga 30:1ZOM11
22Liga 32:4ZOM1
23Liga 32:4ST121
24Liga 31:5ST11
25Liga 30:4ST1
26Liga 31:1ST
27Liga 30:3ST1
28Liga 32:2ST111

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
06.Oct.2015 BANG Theory ZOM
25.Oct.2015 - 26.Oct.2015 BANG Theory Pink Panthers LF
12.Nov.2015 Pink Panthers Team Imperio ZDM
07.Jan.2016 - 25.Jan.2016 Team Imperio BANG Theory LM
10.Mar.2016 - 08.Apr.2016 BANG Theory PENTA Sports LF
23.May.2016 - 26.Jun.2016 PENTA Sports BANG Theory LV
14.Aug.2016 - 13.Sep.2016 BANG Theory ReCo Tigers LF
02.Oct.2016 - 28.Dec.2016 ReCo Tigers BANG Theory LM
02.Apr.2017 - 09.Nov.2017 BANG Theory Team Imperio ZOM
18.Dec.2017 - 03.Jan.2018 Team Imperio Provo RedDevils LM

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (44 online)